Электронные платежные системы КИТАЯ - 15 000 рублей уже сегодня

Меня зовут Михаил Стрельцов. В конце декабря 2015 года, в зарубежном интернете я прочитал новость, что Китай решил внедрять свои электронные кошельки в мировой интернет с бонусной программой «100 юань для каждого пользователя». Что позволит им через пару лет захватить еще и весь интернет, т.к. все физические производства они уже захватили. Когда начались первые регистрации по всему миру, я естественно протестировал, и получив бонус, вывел его на свой яндекс кошелек. После этого я написал сайт - "Личный кабинет авторегистратора", к которому подсоединил несколько серверов, чтобы в Китае распознавалось как регистрации людей с разных точек, регионов и стран, а деньги приходили в один кабинет, а затем на кошелек, в моем случае это Яндекс деньги. И это настолько стало для меня просто, что в период с января по май я заработал порядка 2 700 000 рублей, просто заходя на сайт, все деньги храню на карте сбербанка. Теперь я делюсь этой технологией с другими. Есть возможность прямого вывода средств на платежные системы, которые давно работают в России и СНГ, такие как: Яндекс, QIWI, WebMoney, PerfectMoney, VISA, MasterCard и многие другие.

<=>  Скачать и заработать  <=>
http://qps.ru/T57rm

http://s6.uploads.ru/cF07K.png







Форум по заработку
Группа в Вконтакте
Интересная игра с выводом реальных денег
Курсы по заработку
Подписаться на новые способы заработка

Теги: курс, бесплатно, скачать, комиссия, методики, программа, игры с выводом денег, игры, работа, рефералы, пирамиды, продажи, способ, активация, доступ, china-commerce@bk.ru, взнос, активация, активен, аккаунт, вывести средства, UnionPay, личный кабинет, 1500 юань






 







Умный Скрипт Mega Face 1.0 - платим ежедневно от 5 800 рублей

Приветствую вас, дамы и господа, меня зовут Олег Федоров! Сегодня тот самый день когда мы готовы представить всем жителям нашей страны и не только, наш инновационный умный скрипт Mega Face, который зарабатывает деньги в интернете при помощи горячих предложений пользователям сети. Скрипт работает в автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов. Уникальность скрипта в том, что он фильтрует аудиторию и высылает предложение только заинтересованным пользователям. MegaFace никому ничего не впаривает, он находит горячих пользователей, уже готовых приобрести конкретную вещь. Скрипт помогает людям экономить время на поиск необходимых вещей, а вы можете на этом еще и неплохо заработать.

<<<  Скачать скрипт  >>>

http://s7.uploads.ru/iXYwn.png


 
















Like-Dengi - 45 рублей за 1 поставленный лайк

Наш сервис является прямым посредником между заказчиками и исполнителями. Заказчики - люди, которые платят за лайки. Исполнители - пользователи нашего сервиса, люди, которые ставят лайки. Как посредники мы не взымаем никакой комиссии, поэтому и цена на лайки на порядок выше, чем у наших конкурентов. Таким образом, вы получаете 45 рублей за 1 лайк, т.е. 100% от суммы, оплачиваемой заказчиком.

<<<  Зарегистрироваться  >>>

http://s9.uploads.ru/rT9kb.png


















PUSHMONEY - заработок на механических действиях (Новинка) от 200 рублей за одно нажатие

Прогресс не стоит на месте, но в интернете еще не все возможно автоматизировать, какие-то действия требуют личного участия человека. По всему миру есть множество заказчиков, готовых платить вам за совершение механических действий. Сервис PUSHMONEY собрал таких заказчиков  и помогает зарабатывать обычным людям. Ведь благодаря автоматизации, все эти механические действия сводятся теперь к простому нажатию на кнопку.  Зарабатывать на этом сервисе может абсолютно любой человек, даже тот, кто впервые сел за компьютер. Все просто. Вы нажимаете кнопку и получаете от 200 рублей за одно нажатие. Чтобы вы заработали свои первые деньги, вам достаточно зарегистрироваться и просто  нажимать кнопку ВЫПОЛНИТЬ напротив заданий. Деньги будут моментально поступать в кабинет.

<<<  Зарегистрироваться  >>>

http://sa.uploads.ru/c0ETk.png


















Swiss Balance - от 7000 рублей в сутки на обработке денежных транзакций

Работа в сервисе "Швейцарский баланс" это не только высокодоходная, но и сверхнадёжная трудоустроенность на ближайшие 2 года, так как подписаны контракты до 2018 года. На данный момент сервис ведёт набор новых сотрудников. Работа сотрудников заключается в обработке электронных транзакций, с которых он будет получать определённый процент. Стать сотрудником может каждый желающий, пройдя простую регистрацию.

<<<  Регистрация  >>>

http://s5.uploads.ru/ArDO2.png












Форум о заработке

Группа в Вконтакте

Проверенная игра с выводом реальных денег

Сборник курсов по заработку

Подписаться на новые способы заработка













Манибукс + Подарок (2016) - от 800 - 2 400 рублей в день

Меня зовут Смирнов Дмитрий Александрович. В моем курсе Вы сможете узнать про специализированную программу + полную инструкцию по настройке, используя которую Вы легко сможете выйти на доход в несколько сотен рублей в час + я совершенно бесплатно предоставляю Вам бонус, инструкцию по заработку свыше 20 000 рублей в месяц при помощи одного крутого сервиса!

<<<  Скачать архив  >>>

http://s5.uploads.ru/qZ3gB.png

















RF-PROMOTION - доход 5000 рублей уже в первый день

Скачайте бесплатное обучение заработку на сервисе RF-PROMOTION, на котором даже новичок научиться зарабатывать на элементарных действиях - загружая базы адресов на сервис и запуская компании.

<<<  Скачать  >>>

http://s3.uploads.ru/XLd9m.png


















Aviahappy - от 10 000 рублей в день на бронировании авиабилетов и отелей

Принцип работы компании Авиахэппи. Ежедневно мы размещаем рекламу на тысячах сайтов в интернете, а так же в крупных поисковых системах, таких как: Яндекс, Google, Mail и другие. Оттуда к нам приходит очень много клиентов, желающих выгодно приобрести номер в отеле или билет на самолет. После того, как клиент оформляет бронь на номер в гостинице, отеле, апартаментах или билет на самолёт, каждый заказ уходит на обработку и подтверждение нашим менеджерам, которые подтверждают каждый оформленный заказ. Наша компания всегда движется только вперед и постоянно расширяется, в связи с этим мы набираем новый штат сотрудников на постоянную, удаленную через интернет работу.

<<<  Стать сотрудником  >>>

http://sh.uploads.ru/zZlC8.png
















Money Exchange - от 30$ до 100$ в день на сервисе обмена валют

Каждый день в интернете люди обменивают электронную валюту с одного электронного кошелька на другой. За один день люди производят обмен денежных средств на сумму более 1.000.000 $. Все эти деньги обмениваются, как в автоматическом, так и в агентском (ручном) режиме, в зависимости от обмениваемой валюты. Money Exchange является коммерческим посредником между отправителем и получателем денег. Есть возможность заработать каждому человеку, для этого необходимо пройти процедуру быстрой регистрации, после этого вы становитесь агентом Money Exchange и можно приступать к работе.

<<<  Зарегистрироваться  >>>

http://s3.uploads.ru/CgM68.png














http://sh.uploads.ru/kYFVu.jpg
http://s6.uploads.ru/VWa5u.png
http://s2.uploads.ru/9arHx.jpg


















BEAUTIFUL PLACE - риэлтерское агентство заработная плата от 14 000 рублей в день

Меня зовут Ушакова Елизавета Андреевна, я являюсь менеджером по подбору удаленных сотрудников в нашу компанию. За что же Вам будут платить от 14 000 рублей в день? Клиент создает запрос какая квартира ему необходима. В запросе он указывает параметры квартиры: Город, Район, Количество комнат, Срок Аренды, Цена. 2) Наше программное обеспечение находит различные варианты по подходящим параметрам запроса. 3) Ваша задача из нескольких вариантов выбрать наиболее подходящий и совершить бронирование. Стоимость данной услуги для каждого клиента составляет 1600 рублей из которых 1400 рублей идет вам, 200 рублей в компанию «beautiful place». В день как сотрудник Вы будете получать более 5 заявок по подбору необходимой квартиры. Минимальная заработная плата  составит от 14 000 рублей ежедневно.

<<<  Стать сотрудником  >>>

http://sf.uploads.ru/oP9wM.png


















Система 5000 рублей уже сегодня от Станислава Бардова

Мы будем использовать уникальную разработку, основаную  на передовых технологиях, не имеющих аналогов на рынке.   Вам останется только настроить и запустить систему  которая будет использовать новейшие технологии на сегодняшний день, и эти действия в свою очередь, принесут Вам первые деньги уже сегодня!

<< Скачать курс Станислава Бардова >>

http://s7.uploads.ru/HiGmS.jpg

















IQ-LOGIG - 5 000 - 9000 ? ежедневный доход одного пользователя

Подключившись к программе IQ-LOGIG в статусе "assistant" у вас есть уникальная возможность использовать ваше интернет подключение и устройство, с которого вы вышли в интернет, для "автоматической" проверки и оптимизации компьютеров всех наших пользователей! После подключения, программа будет использовать мощность вашего устройства и качество вашего интернет соединения. Соответственно, за количество обработанных вами и вашим компьютером устройств пользователей, мы будем начислять на ваш счет денежные средства! Средний заработок одного пользователя 5 000 рублей в день!

<<<  Подключиться и зарабатывать  >>>

http://s2.uploads.ru/30irp.png
















Ютуб для чайников (с нуля до 7089 долларов) Видеокурс

Матвей Северянин раскрывает секреты успешного заработка на своих Ютуб каналах. Самый крупный канал Матвея насчитывает больше 350 тыс. подписчиков. Он получил Серебряную “кнопку” от  YouTube (кнопку высылает команда  YouTube, когда автор набрал на своём канале 100 000 подписчиков). Зарабатывает с помощью своих YouTube-каналов от 500 тыс. рублей в месяц. Теперь любой желающий может скачать эту ценную информацию.

<<<  Скачать видеокурс  >>>

http://sh.uploads.ru/WVu0O.png

















Список сайтов по заработку на просмотре рекламы, прохождения тестов и выполнения простых заданий
(заработок без вложений) На этих же сайтах можно заказывать рекламу своих проектов

самые популярные
http://sg.uploads.ru/174CQ.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://sg.uploads.ru/FIBVJ.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://s7.uploads.ru/Tc1RD.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif


Список экономических онлайн игр на которых можно заработать реальные деньги

самые популярные
http://sh.uploads.ru/kYFVu.jpg http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://s6.uploads.ru/VWa5u.png
http://s2.uploads.ru/9arHx.jpg


Список сайтов для заработка на азартных играх
http://sa.uploads.ru/rkLuq.gif
http://s2.uploads.ru/K8oqM.png
http://s7.uploads.ru/NF6kM.png


Список сайтов для создания пассивного дохода


Список сайтов для заработка в социальных сетях

http://sh.uploads.ru/eho9P.gif http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif
http://s8.uploads.ru/epfH4.png http://sg.uploads.ru/S7rm0.gif


Список сайтов для заработка с помощью установленного приложения или программы

http://sh.uploads.ru/Op8JW.gif http://sh.uploads.ru/2Ok1B.gif
http://sh.uploads.ru/XDYQu.gif http://s6.uploads.ru/ydw58.gif
http://s6.uploads.ru/srAUM.gif


Заработок на ставках

http://sh.uploads.ru/kUH2v.gif


Заработок на расшифровке капчи

http://s6.uploads.ru/hmt7M.gif


Приличная контекстная реклама от Так.ру + партнёрская программа

http://sh.uploads.ru/18PX2.gif


Заработок на написании статей

http://s6.uploads.ru/MzTiC.gif


Бесплатная раскрутка в соц. сетях

http://s0.uploads.ru/L02kt.jpg


Проверенные обменники электронных денег

http://s8.uploads.ru/56sn7.gif



Инвестиционная онлайн игра с выводом реальных денег      RICH BIRDS
http://se.uploads.ru/EJeoC.gif
Смысл игры в покупке разных птичек, которые несут определённое количество яиц в час. Эти яйца обмениваются на серебро, 50% которого направляется на счёт для покупок новых птичек, а остальные 50% на счёт для вывода денег. Каждые 24 часа даётся возможность получить бонус от 10 до 150 серебра на счёт для покупок. Также при регистрации даётся бонус 1000 серебра, благодаря которому можно купить одну зелёную птичку и начать зарабатывать без инвестиций. Проект имеет 5-ти уровневую реферальную систему. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения вашим рефералом на каждом из 5-ти уровней.
Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 5000 рублей.

В игре уже 269 000 участников
Выплачено участникам более 5 781 000 рублей.

Первые деньги можно выводить уже сегодня!

http://se.uploads.ru/Mdwy7.gif

Ниже мои результаты, играю в игру более года.

http://s2.uploads.ru/md7xJ.jpg

Вот ещё 2 высокоприбыльных игры
http://s8.uploads.ru/dNnOc.gif














7SevenElevenPro - авторский индикатор для Бинарных опционов, который прошел проверку

Агентство BiForex Ltd и Антон Ковалев представляют новый индикатор для Бинарных Опционов 7Seven-ElevenPro 2016. Работать по сигналам индикатора, вы можете абсолютно у любого Брокера Бинарных Опционов, который вам больше нравиться. Также в комплекте, я даю трех Брокеров с которыми, работаю сам и у которых, нет проблем с выводом средств. Индикатор мультитаймовый и мультивалютный, работает на любом тайм фрейме и на любой валютной паре, а также на сырье. Вы можете начать даже с самого минимального депозита в 1500-2000 рублей, единственное, чем меньше депозит тем меньше ваша ставка вот и все.
Среднее кол-во сигналов примерно 2-4 сигнала в час.

<<<  Скачать >>>

http://s4.uploads.ru/LWmBN.png






Лучший форум о заработке в интернете

Группа в Вконтакте про заработок

Платящая игра с выводом реальных денег

Подписаться на новые способы заработка (не спамм)

Теги: отзывы, скачать, доступ, сервис, регистрация, бесплатно, активация, варификация, почта, работа, заработок, аккаунт, сайт, счёт, вывести, деньги, личный кабинет, infohit24@gmail.com, BiForex Ltd, Антон Ковалев