https://goo.gl/f1Vay3

Предлагаю Вам воспользоваться счетами Forex брокера Grand Capital.

Новичок вы или опытный трейдер, повысьте свой доход благодаря инвестиционным сервисам от Grand Capital. ПАММ-счета, ЛАММ-счета и сервис сигналов – это удобные и выгодные инструменты для взаимодействия двух сторон: Управляющего, который является профессиональным трейдером, и инвесторов, желающих зарабатывать, но не имеющих опыта или времени для этого. Каждый из сервисов имеет свои особенности, что позволяет подобрать удобное решение для каждого. Узнайте больше об инвестициях с Grand Capital и начните приумножать свои средства уже сегодня.

ЛАММ-счета
ЛАММ-счет – это торговый счет, работу на котором ведет профессиональный трейдер - Управляющий. Управляющий торгует собственными средствами. Инвестор, изучив открытый рейтинг Управляющий, подключается к интересующему его счету Управляющего. С этого момента сделки со счета Управляющего автоматически копируются на счет Инвестора. Инвестор получает прибыль, пропорциональную прибыли Управляющего. За работу Инвестор выплачивает Управляющему заранее установленную сумму вознаграждения. Инвестор может наблюдать за действиями Управляющего онлайн и волен в любой момент прекратить копирование сделок на свои счета.

ПАММ-счета
ПАММ-счет – это управляемый счет, состоящий из долей (средств) одного или нескольких Инвесторов. Торговлю на счете ведет профессиональный Управляющий, задача которого эффективно управлять совокупным капиталом Инвесторов. Капитал Управляющего является обязательной частью любого ПАММ-счета и вместе с инвесторскими средствами участвует в торговле. Прибыль, полученная от торговли этими средствами, автоматически распределяется между Управляющим и инвесторами соразмерно вложенным каждым участником процесса средствам. За успешную работу Управляющий получает заранее оговоренную комиссию. Все результаты торговли Инвестор видит в своем Личном кабинете. Сервис полностью прозрачен, а расчеты автоматизированы. Внимательно изучите, как работает сервис, чтобы выбрать подходящий вариант сотрудничества.

LAMM PAMM отличия:
Средства инвесторов Средства находятся на счетах Инвесторов. Средства Инвесторов и Управляющего аккумулируются на ПАММ-счете.
Торговля Сделки Управляющего автоматически копируются на счета прикрепленных инвесторов. Управляющий сам торгует на едином счете.
Распределение прибыли Инвестор получает прибыль, соразмерную прибыли Управляющего. Прибыль от торговли на ПАММ-счете распределяется между Инвесторами пропорционально вложениям.
Доход Управляющего Управляющий получает фиксированную комиссию от каждого инвестора Управляющий получает прибыль соразмерно размеру своего капитала и комиссию от Инвесторов за успешную торговлю.
Минимальная сумма Минимальная сумма зависит от суммы средств на счету Управляющего. Минимальная сумма устанавливается офертой Управляющего.

Сигналы от MetaQuotes
Сервис сигналов MetaQuotes – удобный продукт, позволяющий отслеживать сигналы успешных трейдеров и копировать их сделки прямо из терминала MetaTrader. Социальный трейдинг от MetaQuotes – отличная альтернатива инвестиционным сервисам и возможность обучиться торговле у профессионалов рынка. Вы получаете доступ к трейдерам всего мира, чтобы зарабатывать на чужих успешных стратегиях или поставлять свои сигналы другим участникам рынка за дополнительное вознаграждение.
   
Уведомление о рисках: начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.
https://goo.gl/f1Vay3